Subasta 73
Modern and Contemporary Art
18.12.20
Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Términos de venta
LOTE 13:
Fortunato Pirazzini (Bagnacavallo 1907 - Villenoy 2003)
Vendido por: €300
€500 - €600
Comisión de la casa de subasta: 28%
Senza titolo
olio su tela
cm 65 x 103
Firmato in basso a destra: Pirazzini
Firmato al verso: Pirazzini