Subasta 73 Modern and Contemporary Art
18.12.20
 Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome

LOTE 11:

Paolo Baratella (Bologna 1935)
Senza titolo, 1962

Vendido por: €600
€600 - €900
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Senza titolo, 1962
olio su tela
cm 60 x 89
Firmato in basso a sinistra: Baratella