Subasta 10
12.12.20
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portugal
LOTE 20:
Quadro com pintura a óleo sobre tela assinado Cecil Margot, com Seixal |
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 22% Sólo en comisión