Subasta 97 Parte 4
18.12.20
Italia
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 576:
LOTTO composto da CANNATA e FANGOTTO in maiolica dipinta di Caltagirone, (piccoli restauri e filè) e VASO in ...
más...
|
|
|
Vendido por: €50
Precio inicial:
€
50
Comisión de la casa de subasta: 22%
Más detalles
|