Subasta 97 Parte 4
18.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 566:
BISCOTTIERA in ceramica decorata a mano e lavorata a rilievo (usure e mancanze).
Vendido por: €30
Comisión de la casa de subasta: 22%