Subasta 97 Parte 4
18.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 566:

BISCOTTIERA in ceramica decorata a mano e lavorata a rilievo (usure e mancanze).
Italia metà ‘900 ...

Vendido por: €30
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Italia metà ‘900
cm 25×25 Alt. cm 23