Subasta 97 Parte 3
18.12.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 415:

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

CINQUE VOLUMI in 4° Enciclopedia Generale Illustrata Rizzoli Larousse, ed. Rizzoli, Milano1969. Legatura editoriale in mezza pelle verde e piatti telati, con titoli e fregi dorati ai piatti e ai dorsi. Pp. 750 circa ciascuno. Riccamente illustrati a colori nel testo. In perfette condizioni.