Subasta 97 Parte 2
17.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 251:

Vendido por: €80
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

ANNY MICHELI (XX secolo) SCULTURA in bronzo, prova di fusione in terra “Crocifissione”, nel retro presenta etichetta Fondarte con quattro timbri, firmato a tergo del cartiglio.

Alt. cm 40