Subasta 97 Parte 2
17.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 251:
Vendido por: €80
Comisión de la casa de subasta: 22%
ANNY MICHELI (XX secolo) SCULTURA in bronzo, prova di fusione in terra “Crocifissione”, nel retro presenta etichetta Fondarte con quattro timbri, firmato a tergo del cartiglio.
Alt. cm 40