Subasta 97 Parte 2
17.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 243:
R. PELLEGRINI (XX secolo) OLIO si masonite “Figura astratta” – 1979 firmato in basso a destra. cm 70×50
Vendido por: €60
Comisión de la casa de subasta: 22%
R. PELLEGRINI (XX secolo) OLIO si masonite “Figura astratta” – 1979 firmato in basso a destra.
cm 70×50