Subasta 97 Parte 2
17.12.20
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 237:

Vendido por: €80
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

ANTONIO SCIACCA (Catania 1956) OLIO su tela “Moana” firmato in basso a sinistra e controfirmato sul retro. L’ opera presenta autentica su foto dell’ artista.

cm 70×50