Subasta 97 Parte 2
17.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 235:
PITTORE NAIF DEL XX SECOLO OLIO su tela “Paesaggio”. cm 61×86
Vendido por: €20
Comisión de la casa de subasta: 22%
PITTORE NAIF DEL XX SECOLO OLIO su tela “Paesaggio”.
cm 61×86