Subasta 97 Parte 2
17.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 228:

Vendido por: €40
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

G. ZAMPER (XX Secolo) CARBONCINO su cartone “Tramonto” firmato in basso a destra, sul retro presenta cartiglio Collezione Belotti.

cm 35×40