Subasta 97 Parte 2
17.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 227:
Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta: 22%
CLAUDIO COSTA (XX Secolo) TECNICA MISTA su carta , “composizione”, datata 1963 e firmata in basso a destra.
cm 47×67