Subasta 97 Parte 2
17.12.20
(Su hora local)
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 210:
Vendido por: €10
Comisión de la casa de subasta: 22%
BRUNO CASSINARI (Piacenza 1912 – Milano 1992) LITOGRAFIA “Piccola antologia”, esemplare 115/150, firmata in basso a destra, con dichiarazione Notarile di Autenticità firmata dall’artista.
cm 50×69