Subasta 97 Parte 2
17.12.20
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 208:

PITTORE DEL XX SECOLO LITOGRAFIA ritoccata a mano “Figura Femminile”, firmata in basso a destra ‘P.A.’.

cm ...

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

cm 49×34,5