Subasta 97 Parte 2
17.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 208:
Comisión de la casa de subasta: 22%
PITTORE DEL XX SECOLO LITOGRAFIA ritoccata a mano “Figura Femminile”, firmata in basso a destra ‘P.A.’.
cm 49×34,5