Subasta 97 Parte 2
17.12.20
(Su hora local)
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 207:
Vendido por: €30
Comisión de la casa de subasta: 22%
GIACOMO PORZANO (1925- 2006) LITOGRAFIA a colori “Donna con la sigaretta”, esemplare 76/99, firmata in basso a destra.
cm 70×50