Аукцион 213 Часть 2
16.12.20
Италия
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Условия участия
Демо
ЛОТ 79:
HANDWRITTEN DEGREE HONOR 18TH CENTURY
Эстимейт:
€100 - €150
Комиссия аукционного дома: 25%
ONORIFICENZA DI LAUREA MANOSCRITTA, XVIII SECOLO
in quattro pagine con capoversi miniati e stemma di Casata. In unica cornice.
Misure totali, cm. 49 x 33.
Cornice laccata.