LOTE 401:
Salvador Dalí (Figueres, 1904 - 1989)
2 000
€2 000 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Dibujo a bolígrafo sobre papel. Firmado dos veces y fechado en 1962. Al dorso reprodución de un cuadro. 29,7 x 21,7 cm.