LOTE 395:
Louis Hayet (Pontoise, Francia, 1864 - Cormeilles-en-Parisis, Francia, 1940)
8 000
€8 000 - €10 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
"Mujeres y niños a la orilla del rio"
Óleo sobre tela. Firmado. 38 x 46 cm.