Subasta 84 Parte 2
ART NOUVEAU Y POST IMPRESIONISMO FRANCÉS
16.12.20
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 391:
Konstantín Alekséyevich Korovin (Moscú, Rusia, 1861 - París, Francia, 1939) & Alekséi Korovin (1897 - 1950)
24 000
€24 000 - €26 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión
"Nocturno París: rue Royale"
Óleo sobre tela. Firmado. 46 x 61 cm.