Subasta 84 Parte 2
ART NOUVEAU Y POST IMPRESIONISMO FRANCÉS
16.12.20
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 385:
Mortimer L. Mempes (Australia, 1860 -?)
Vendido por: €1 900
€20 - €40
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión
"The vista"
Óleo sobre tabla. Firmado. 10,5 x 8,2 cm.