Subasta 84 Parte 2
ART NOUVEAU Y POST IMPRESIONISMO FRANCÉS
16.12.20
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 381:
Paul César Helleu (Vannes, 1859 - París, 1927)
Vendido por: €90
€30 - €120
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión
"Joven"
Grabado a la punta seca. Firmado a lápiz. Desperfectos. Medidas huella: 46 x 23,5 cm.