Аукцион 1093 Recheio de Casa Particular - Parte IV
от Bidding Leilões
14.12.20
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal, Португалия

ЛОТ 17:

Chávena e prato

5
Комиссия аукционного дома: 18%
Аукцион проходил 14.12.20 в Bidding Leilões

Chávena e prato
faiança da Fábrica de Alcobaça, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 15 cm