Аукцион 1093
Recheio de Casa Particular - Parte IV
14.12.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 2:
Taça
5
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23% Только на комиссию
Taça
metal, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 34,5 cm