Subasta 84 Parte 1 DE EUROPA Y DEL NUEVO MUNDO. II
15.12.20 (Su hora local)
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 45:

Escuela inglesa. Circa 1800.

Vendido por: €650
650
€650 - €900
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

Escuela inglesa. Circa 1800.
"Retrato de caballero"
Óleo sobre tela. 50 x 60 cm.