Subasta 84 Parte 1 DE EUROPA Y DEL NUEVO MUNDO. II
15.12.20 (Su hora local)
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 44:

Escuela italiana. Siglo XVII - XVIII.

Vendido por: €800
€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

"Escena de la pasión de Cristo"
Óleo sobre tabla. 44 x 35 cm.