Subasta 84 Parte 1 DE EUROPA Y DEL NUEVO MUNDO. II
15.12.20 (Su hora local)
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 43:

"Niño Jesús". Escultura en madera tallada, policromada y dorada. Siglo XVII - XVIII.

2 000
€2 000 - €2 200
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

Altura total: 76 cm.