Subasta 84 Parte 1 DE EUROPA Y DEL NUEVO MUNDO. II
15.12.20 (Su hora local)
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 42:

Escuela española. Norte de España. Siglo XVIII.

Vendido por: €1 200
1 200
€1 200 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

"Almas del Purgatorio"
Relieve en madera de castaño tallada, dorada y policromada. 77 x 100 cm.