Subasta 84 Parte 1 DE EUROPA Y DEL NUEVO MUNDO. II
15.12.20 (Su hora local)
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 41:

Romero. Escuela sevillana. Siglo XVIII.

Vendido por: €2 000
2 000
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

"San Antonio"
Escultura en terracota y telas encoladas, y policromada.
Altura: 71,5 cm.