Subasta 84 Parte 1 DE EUROPA Y DEL NUEVO MUNDO. II
15.12.20 (Su hora local)
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 39:

"San Juan Evangelista". Escultura en madera tallada, dorada y policromada. Siglo XVI.

1 500
€1 500 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

Altura: 75 cm.