LOTE 35:
Bargueño Vargas con pie de puente en madera con herrajes dorados y hueso policromado. Siglo XVII.
Vendido por: €5 000
5 000
€5 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión