Subasta 84 Parte 1 DE EUROPA Y DEL NUEVO MUNDO. II
15.12.20 (Su hora local)
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 34:

Conjunto de seis importantes candeleros en plata repujada y cincelada. Siglo XVIII.

6 000
€6 000 - €7 500
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

48 x 18,5 cm. cada uno.