Subasta 84 Parte 1 DE EUROPA Y DEL NUEVO MUNDO. II
15.12.20 (Su hora local)
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 33:

Lámpara votiva en plata repujada y cincelada. Con punzones de Barcelona. Siglo XVI.

4 000
€4 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

Altura: 95 cm. Pequeño desperfecto.
Diámetro: 56 cm.