Subasta 84 Parte 1 DE EUROPA Y DEL NUEVO MUNDO. II
15.12.20 (Su hora local)
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 32-A:

"Cristo crucificado". Figura en marfil esculpido. Escuela europea del siglo XVII.

5 000
€5 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

Altura: 40 cm.