Subasta 84 Parte 1 DE EUROPA Y DEL NUEVO MUNDO. II
15.12.20 (Su hora local)
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 32:

"El Bautismo de Cristo". Relieve en madera tallada, policromada y dorada. Escuela castellana. Siglo XVI.

6 000
€6 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

116 x 65 xm.