Subasta 84 Parte 1 DE EUROPA Y DEL NUEVO MUNDO. II
15.12.20 (Su hora local)
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 27:

Escuela italiana. Principios del siglo XVIII.

Vendido por: €14 000
9 000
€9 000 - €12 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

"Venecia, Vista del Palacio Ducal y San Marcos desde el Canal"
Óleo sobre tela.
54 x 78 cm.