Subasta 84 Parte 1 DE EUROPA Y DEL NUEVO MUNDO. II
15.12.20 (Su hora local)
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 23:

"Jesús entre los doctores". Clave de bóveda. Relieve en madera tallada, dorada y policromada. Siglo XVI.

3 000
€3 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

Diámetro: 63 cm.