LOTE 22:
Escuela flamenca. Siglo XVII. Seguidor de Michel Coxcie (Malinas, 1499 - 1592)
2 000
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión