Subasta 84 Parte 1 DE EUROPA Y DEL NUEVO MUNDO. II
15.12.20 (Su hora local)
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 22:

Escuela flamenca. Siglo XVII. Seguidor de Michel Coxcie (Malinas, 1499 - 1592)

2 000
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

Óleo sobre tabla. 57,5 x 44 cm.