LOTE 19:
"San Sebastián". Escultura en madera tallada, policromada y dorada. Escuela castellana. Siglo XVI.
Vendido por: €2 500
2 500
€2 500 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%