Subasta 84 Parte 1 DE EUROPA Y DEL NUEVO MUNDO. II
15.12.20 (Su hora local)
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 19:

"San Sebastián". Escultura en madera tallada, policromada y dorada. Escuela castellana. Siglo XVI.

Vendido por: €2 500
2 500
€2 500 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

81 x 25 x 16 cm.