LOTE 17-A:
"San Bartolomé". Escultura en madera tallada, dorada y policromada. Escuela castellana. Burgos. Círculo de Felipe ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
4 000
Precio estimado :
€4 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
Más detalles
IVA: 21%
IVA sólo en comisión
|