Subasta 3
18.12.20
 Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)
18 dicembre 2020, ore 17.30

LOTE 44:

Servizio da the in Sheffield, metà XX secolo

190
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

composto da teiera, lattiera e zuccheriera, parti incise e sbalzate, con quattro piedini da appoggio
RIF. 91/71SHEFFIELD