Leilão 70 Modern and Contemporary Art
Por Itineris Auction House
14.12.20
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Itália

LOTE 47:

Andrea Francolino
LIDL CASTRO

Vendido por: €850
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Andrea Francolino
LIDL CASTRO
tecnica mista, cm 60x43
firma e data
sul retro: firma, titolo e data

eseguito nel 2009

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Provenienza
Fabrica Eos, Milano
Collezione privata, Milano