LOTE 47:
Vendido por: €850
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 25%
Andrea Francolino
LIDL CASTRO
tecnica mista, cm 60x43
firma e data
sul retro: firma, titolo e data
eseguito nel 2009
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia
Provenienza
Fabrica Eos, Milano
Collezione privata, Milano