LOTE 43:
Vendido por: €900
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 25%
Andrea Francolino
MC BACON
tecnica mista su cartone entro teca in plexiglas, cm 95x100
sul retro: titolo
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia
Provenienza
Fabrica Eos, Milano
Collezione privata, Milano