LOTE 36:
8 000
€8 000 - €10 000
Comissão da leiloeira: 25%
Aldo Mondino
SENZA TITOLO
acrilico e matite su tela, cm 250x425
firmato e datato
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 1965
L'opera è accopagnata da autentica dell'Archivio Aldo Mondino
Provenienza
Galleria La Salita, Roma
Collezione Gian Tomaso Liverani, Roma
Collezione privata