LOTE 16:
Vendido por: €2 200
1 900
€1 500 - €2 500
Comissão da leiloeira: 25%
Aldo Mondino
TURCATA
olio su linoleum, cm 40x40
sul retro: firma
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia
Provenienza
Galleria Astuni, Fano
Collezione privata, Milano