Rossica Decima. Русский исходЪ: in memoriam. Архив А. А. Лодыженского
12.12.20
Francia
 14 rue Drouot 75 009 Paris - France
Подробные описания лотов на русском языке смотрите в каталоге en format PDF.

LOTE 12:

Vendido por: €1 400
1 800
€1 800 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% Sólo en comisión

12 Генерал Алексеев М.В. Письмо, адрес. А. Лодыженскому, 5 с. 13/26.7.1918, станица Тихорецкая, №103.

Alekseiev, Mikhail Vassilievitch (1857-1918). Général d’infanterie, chef des armées Blanches. L.S., sur papier à en-tête, adressée à Lodygensky A., 5 pages, in-4, datée 13/26 /07/1918, stanitsa Tikhoretskaia, N° 103, avec les notes manuscrites d’Alexandre Lodygensky. (Archives de Lodygensky) ? ?.?