Rossica Decima. Русский исходЪ: in memoriam. Архив А. А. Лодыженского
12.12.20
Francia
14 rue Drouot 75 009 Paris - France
Подробные описания лотов на русском языке смотрите в каталоге en format PDF.
LOTE 2:
Vendido por: €600
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% Sólo en comisión
2 Генерал Кутепов А.П., письмо, адрес. А. Лодыженскому, 2 с., 1923, Белград.
Koutepov, Alexandre Pavlovitch général (1882-1930). L.A.S. adressée à Lodygensky, A.; 2 pages in-4, datée 12/04/1923 à Belgrade, avec les notes manuscrites d’Alexandre