Subasta 68
Black week special
3.12.20
(Su hora local)
Via Aurelia, 61 - 00165 Rome
Términos de venta
LOTE 416:
Lotto di tre sculture in porcellana bianca e policroma Manifattura italiana, seconda metà XX secolo
Vendido por: €20
5
Manifattura italiana, seconda metà XX secolo
Dimensions: alt. cm 12,5
raffiguranti gentiluomini, difetti