Subasta 68
Black week special
3.12.20
Via Aurelia, 61 - 00165 Rome
Términos de venta
LOTE 413:
Lotto di quattro sculture in porcellana Manifattura italiana, seconda metà XX secolo
5
Manifattura italiana, seconda metà XX secolo
Dimensions: alt. cm 6
bianca e policroma, raffiguranti gentiluomini e gentildonne