Subasta 68
Black week special
3.12.20
Via Aurelia, 61 - 00165 Rome
Términos de venta
LOTE 278:
Lotto di due lampade XX secolo
XX secolo
Dimensions: cm 37,5; cm 42
complete di paralumi, una con supporto in metallo sbalzato e una in onice